Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2008, 17:39   #92
Erich Bubbi
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Народ (они там посоветовались...) - выдвигает тебя кандидатом, если ты не против, админа выдадим тебе вне конкурса. Паек обеспечен, а так же почитание и преданность народа, что неоценимо само по себе
А что должен делать админ сервера?

Как я это себе представляю:
1.Сидя на балконе своего замка отдавать, время от времени, приказы повесить парочку смердов.
2. Кидать обглоданными костями в голодных холопов.
3. Мучать вассалов в подвальной комнате пыток.

Кстати, модерируя 4 года официальный форум 1С (раздел Ил-2) я разработал некоторые тарифы бана. Надеюсь они пригодятся будушему амину РО.Ру.

1. Тариф "Праздничный" - действует от одного праздника до другого. К примеру, бан с 8 марта по 9 мая.

2. Тариф "Полнолуние" - бан действует от полнолуния до следующего.

3. Тариф "Весокосный год" - объяснять не надо и так понятно.

4. Тариф "777" - бан на 7 суток, 7 часов и 7 минут.

5. Тариф "Цикличный" - в течении месяца учетка пользователя 2 часа находится в бане, потом бан снимается на 2 часа, потом снова
бан 2 часа и т.д.

6. Тариф "Нежданка" - бан на одну неделю, причем эта неделя выбирается в случайном порядке движком сервера из 52 недель в году.

7. Тариф "Безлимитный" - пользователь банится на 13 минут каждый раз, как попадается на глаза модеру(админу).

8. Тариф "Дружбан" - пользователь не банится ни при каких обстоятельствах, т.к. друг модератора(админа).

9. Тариф "50/50" - пользователь может видеть на экране только каждое второе слово в любом сообщении.

10. Тариф "Приколись" - при заходе на форум(сервер) пользователь получает на свой комп пакет последних вирусов и червей.

11. Тариф "Революционный" - бан на 19 часов 17 минут (1917).

12. Тариф "Новогодний" - бан на 31 час 12 минут (31.12).

13. Тариф "Ностальжи" - бан на 3 часа 62 минуты (3руб.62коп - цена водки при Брежневе).

14. Тариф "Ветеран" - бан на 19 часов 41 минуту (1941г)

Если этого вам покажется мало, подброшу еще.

Удачи! ))

Erich Bubbi добавил через 17 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже назову своих друзей из ЖЖ, они тысячами будут на форуме регаться и просить мне выдать права
Мэш, я не вхожу в многие тысячи твоих друзей, но я не против! Будь админом.

P.S. Почему читая эту тему мне хочется кричать "Окорока в капитаны!" ?

Последний раз редактировалось Erich Bubbi; 02.01.2008 в 17:40. Причина: Двойной ответ
Erich Bubbi вне форума   Ответить с цитированием