Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 10:29   #76
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Вообще-то в этот список от себя Федор запихнул только две карты, остальные предложил я.
Так что со мной спорьте.
Цитата:
Пару замечаний
11FullMJ - там в 20-ом тесно, а 40 вообще фигня будет, поэтому ненадо.
12Gorlitz - это дерьмо, 40 минут однообразных декараций и действа.
17KriegStadt - пока пушки там неработают - делать там нех.
21Moscow - это дерьмо
22motorCycles - незнаю тали эта картаили нет, но вроде это что-то типа тотал фана, только с мотациклами, поэтому играть там смысла нету.
Фуллмж вставил, т.к. бывают моменты, когда людей на сервере 4-6, так вот если они захотят просто пострелять друг в друга, а не бегать по Одессе, в поисках цели - можно грузить эту карту.
Горлиц - дерьмо, я его не вставлял.
Кригштадт - пушки там работают, просто руки у кого-то кривенькие. Поставь в управлении manual reloading и все будет ОК. Кстати, если за пушку сядет бот-нуб без такой настройки, пальнет разок, то больше она стрелять не будет - такой вот глюк. Вывод - держите ботов подальше от пушек.
Москва - как карта, показывающая Москву - непереносимое дерьмо. А как карта, показывающая Мухосранск на Амуре - вполне может оказаться веселой. Это самая новая карта, поэтому надо дать ей шанс.
Мотоциклы - первая гоночная трасса. Там именно надо накатывать круги, причем, конкуренты могут ставить блокпосты, пропуская своих, а чужих валя из фаустов. Проверял, действительно весело.

2Рас
Ссылки вроде рабочие...

Последний раз редактировалось SVT; 04.01.2008 в 10:31.
SVT вне форума