Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 00:12   #120
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
извиняйтесь перед стариками короче, что назвали их нубами неиграющими сидящими на форуме.. и мы вам тоже все простим по молодости
Я никого не оскорбил и несчитаю себя не перед кем виноватым чтобы извиняться.
Бой так бой я не боюсь войны,я думаю кто-бы не победил будет весело

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
пример 1.
сегодня на марьино.. карта roadtohill лекс суперски навел арт )))) и русские просто не могли родиться!!!! я была за русских.. было весело - интересно как бы себя повел ковалев? кикнул он лекса бы или нет за то что он вынес 80% русского подкрепа артом на респ?
Про это уже писалось на данном форуме неоднакратно.я бы кикнул без промедления
потому как когда н карте "Рига докс" я зажал на респе Отто Кариуса и его однополчан он такой поднял шум,что наверное было слышно в Африке,хотя сам неоднократно неоднократно бомбил респу на "Роад ту хил".я считаю что нельзя использовать такие недочеты карт!
Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
А с чего ты решил что меня заменят на посту админа ????
Никто...видимо я не правильно выразил свою мысль,как было написано ранее если Ковалев будет админом вы будете дополнять друг друга.

Цитата:
Сообщение от klukva2 Посмотреть сообщение
думаю всем стало понятно, что кроме меня админскими правами наделять некого
Твою неадекватность я сам воотчию лицезрел вчера вечером,представляю что будет,если тебя наделить админкой.

Цитата:
Сообщение от Shirokiy Посмотреть сообщение
Да тут еще я с админкой есть, Федор. И с Утки врядли кто собирается права снимать
Я за пример приведенный Маринкой редко кикаю =) А вот, Болтик кикнул бы сразу =)
И вообще редко захожу под админкой чего и всем желаю
К тебе притензий не имею,играл с тобой и считаю что ты настоящий комрад!
Фёдор вне форума