Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 13:43   #132
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Господин Фёдор.Дело в том,что снайпер может просто не находиться на этой башне,а вполне наслаждаться жизнью внизу причём с тем же сектором обстрела...,а на башне мог быь стрелок который ни в кого не попал...Найти вражеского снайпера совсем не два пальца об асфальт ударить...и это только один вариант того,что помешало Клюкве снять вражеского снайпера.
А по поводу убегания в тыл,а потом выхода на передовую не со всеми бойцами вместе...это скорее его снайперская тактика,т.к. у моя отличается от его-но это так и остаётся тактикой.
А по поводу подыгрыванию своему клану...зачем это? В этом нет смысла...Совершенно нет.
Да и просто посуди...возьмём меня за пример...вот на басовке(если зайду со всеми вместе с самого начала) беру пулемёт и выноше больше 60% подкрепы русским(один со своим пулемётом) и это за время взятия всего лишь первых двух точек.А вот могу зайти на сервер так же и с пулемёта убить 1 или 2 человек за весь период игры на одной карте! И это напрямую зависит от настроения и самочувствия.
П.С. Говорил без сарказма.Грубо говоря-выгораживаю товарища.

GeMa добавил через 3 Мин. и 6 Сек.

Вот.Тоже верно.А ведь господин Мэш говорил про это раньше...Мало ли чего произойдёт...
Снайпер стрелял из окна башни и это знали все,просто Клюква даже не пытался его обезвредить.

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
А я всеравно за Клюкву...за многие часы игры бок о бок неадекватности замечено небыло
Ты тоже играл тогда и знаешь что Клюква играл не в полную силу,не удивлюсь если он ко всему прочему сидел в ТС с вами.

Цитата:
Сообщение от Erich Bubbi Посмотреть сообщение
Началась охота на ведьм?

А кто мешает командиру (я так понимаю это будет Ковалев) назначить оружие до боя?
Предллогаю снайперку дать Феде или самому Ковалеву. Обвинять будет некого да и мы наслодимся точностью вашей стрельбы.
А охота и не заканчиваласьВедьмы везде,ведьмы вокруг нас,ведьмы среди нас,ведьмы в нас самих,так что расслабухи не будет
По сути вещей Ковалев просто обязан быть командиром!
Что косается меня и снайперки,то скажу так я больше люблю ближние бои с автоматом в руках или штыковые атаки,чтобы кровь в жилах стыла.... а лежать в тылу и пулять по двигающимся точкам из этой рогатки меня не впечетляет - это удел женщин.
Фёдор вне форума