Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 19:07   #83
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 861
Поблагодарили 1,602 раз в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Вообще-то в этот список от себя Федор запихнул только две карты, остальные предложил я.
Так что со мной спорьте.

Фуллмж вставил, т.к. бывают моменты, когда людей на сервере 4-6, так вот если они захотят просто пострелять друг в друга, а не бегать по Одессе, в поисках цели - можно грузить эту карту.
Горлиц - дерьмо, я его не вставлял.
Кригштадт - пушки там работают, просто руки у кого-то кривенькие. Поставь в управлении manual reloading и все будет ОК. Кстати, если за пушку сядет бот-нуб без такой настройки, пальнет разок, то больше она стрелять не будет - такой вот глюк. Вывод - держите ботов подальше от пушек.
Москва - как карта, показывающая Москву - непереносимое дерьмо. А как карта, показывающая Мухосранск на Амуре - вполне может оказаться веселой. Это самая новая карта, поэтому надо дать ей шанс.
Мотоциклы - первая гоночная трасса. Там именно надо накатывать круги, причем, конкуренты могут ставить блокпосты, пропуская своих, а чужих валя из фаустов. Проверял, действительно весело.

2Рас
Ссылки вроде рабочие...
втом и дело, что если на сервере Фуллмж, тор больше 10 человек на нем не будет.
Горлитц - дерьмо
Кригшадт- незнал, проверю, но смотри пост про победу на нем в зависимости от экипажа танка.
Вот когда эту карту назавут - МУХОСРАНСК, тогда мб и надо поставить на сервер.
Ботлтик, мотоциклы интерсна только тогда когда компания игроков сидит в ТСе клана гденить так в час ночи и развлекаеться.
Asphaltheroes вне форума