Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 16:51   #172
Goliaph
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Голиаф, раз ты такой любитель цепляться к любым тонкостям (это я сужу по твоему высказыванию о бое "за админку"), то вот тебе цитата:

Где тут хоть слово про Марьино? Я вот, прикинь, к Закону РФ вообще никакого отношения не имею, а тем не менее сижу как на Марьинском сервере, так и на этом форуме.
Вот прикинь, что иностранец или лицо без гражданства находясь на территории России подчинятеся закону Российской Федерации и несет ответсвенность согласно закону РФ. этот прнцип установлен мировым сообществом и действует на неограниченное число лиц, а его слово говорит так: что в какой бы стране человек бы не находился, он подчинятеся закону той страны и несет ответсветсвенность согласно Закону страны пребывания...
Слово про Марино тут в целом обсуждение идет о жизни Сервера Марино...поэтому не вижу смысла каждый раз об этом упоминать...(для тех кто в бронепоезде. читайте основу). а находясь тут ты имеешь отношение к Закону РФ....

Goliaph добавил через 2 Мин. и 27 Сек.

P/s с таким успехом можно набить сотни сообщений...если буду комментировать каждое свое слово...и если бы за каждое мое слово платили бы по центу я бы стал миллионером

Goliaph добавил через 1 Мин. и 46 Сек.

Повторюсь еще РАЗ НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ

Последний раз редактировалось Goliaph; 06.01.2008 в 17:00. Причина: Двойной ответ
Goliaph вне форума