Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 13:20   #200
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
"...НО...НЕ сбегайте когда начинаете сливать, как делаете это всегда...(в паблик бое)" - "Mein Ehre heisst Treue"-это неким образом относится и к игре.Если я начал игру,то должен и закончить(дойти до победного конца или же поражения),если я принял одну сторону,то на другую переходить я и не буду пока не закончиться карта(или же раунд).Если ты случайно увидел как один какой-то клановец вышел по середине игры(по причинам,которые он лично тебе,как нормальный человек,не стал объяснять),то это не значит,что все такие.Мне глубоко наплевать как играют остальные игроки на паблике,т.к. я играю для себя(а точнее для победы команды и всё,что я в силах зделать для достижения этой цели-я зделаю).
"если вам нужна власть, так ее никто у вас ее пока не забирает, но использовать власть разумно возможно вы просто не умеете....Старики..."-Вывод,Господа,один.Это дядя очень огорчён поражению команды игроков-одиночек.И очень сильно обиделся на нас.И решил хоть чем-то нам на солить,и решил своим знанием законов...хм...оригинально...лучше бы своей адекватностью(при общении) и умением игры(во время боя).
....И пожалуйста,не надо нам намекать на то,что мы типа осадили ваш Марьино(форум имется в виду),т.к. не мы зделали его офф.форумом по РО на территории Российской Федерации.

Последний раз редактировалось GeMa; 07.01.2008 в 13:29.
GeMa вне форума