Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 15:01   #16
Pofigist
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mif Посмотреть сообщение
Во первых я выражал свое недовольство о наглом поведении "новичков".
Во вторых я был раздосадован тем что мне не удалось поучаствовать в матче где мучают людей с паблика. Поэтому и требую еще матч, личный эгоизм и никаких заговоров.
Чтож, тема с недовольством второго матча закрыта, был не прав...
Зато вы только что подтвердили мои слова по поводу провокации новичков и ваших пафосных жалоб...
И еще я нечего не говорил про заговор это уже ваши домыслы)

Цитата:
Сообщение от mif Посмотреть сообщение
Я не доверяю людям которые пишут подобные комменты.
Тут я снова могу с вами поспорить, во-первых, вы так и не дали мне обоснованный ответ, во-вторых AlexTheBest может и согласен с моими умозаключениями, а вот господин SVT, как мы видим по подписи далеко не "рандомный люд" а ваш соклановец... Он конечно написал весьма глупый и безтактный коментарий, с одной целью лишь бы что-то сказать и то что вы не доверяете своим товарищам, это конечно очень прискорбно, но все же не уходите от темы...

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
новички юмора не понимаете ))! относитесь ко всему с юмором и проще и все будет супер.. вас же молодыми зовут а никак не нубами! по моему нубами вас никто не называл..
А вы бы сударыня, лучше бы вообще помалкивали, когда этот самый юмор затрагивает вашу персону, то у вас дивным образом, просто отбивает напрочь ваше чувство юмора...
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием