Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 03:09   #225
Goliaph
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Судя по всему: Голиаф - это новый коммунист:
1) Судит о чьемто скиле
2) употребляет умные слова там где им вообще ни место
3) нашел себе из пальца высасанного врага(уж я незнаю как он с мешом успел посориться за 40 постов)
Судить о умениях индивида каждый человек имеет право, я сужу исходя из личных наблюдений и ровняю по своим меркам которые считаю нужным...так или иначе тут каждый это делает в какой-то момент...
для второго да иногда я использую умные слова, но насколько показывает практика не каждый слово может понять и даю им краткую комментирующую ссылку, икто не заставляет их читать.
Найти врага это дело трех минут, если очень захотеть, то это очень легко всегда и везде...а бывают случаи когда они сами появляются из неоткуда, за счет своей натуры.

Goliaph добавил через 1 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Ага...,а особенно надо верить выборам в нашей стране...здесь всё решают "верхи"...,а мы...простые смертные...так везде...что во власти...что на форуме...Российская демократия
как решаются и обстоят дела с выборами в нашей стране это Практика, я тут расказал только теорию, как это должно выглядить...

Goliaph добавил через 7 Мин. и 28 Сек.

Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
4)Проповедник демократии и демократических законов,и грубое навязывание их всем(французам,американцам...даже Болтику).
Здесь уж будьте внимательны, если я навязываю кому-то Российские законы, то только пользователям русских интернет ресурсов. ФОрум, сервер и иные российские интернет ресурсы стороятся исходя из Российских законов (потому что они российские) и международных документов, потому что "интернет" это всемирная сеть.
А если Болтик из Литвы, то это не значит, что заходя на территорию России он имеет дипломатическую неприкосновенность, ибо он не обладает дипломатическим статусом...А если уж он сумеет доказать, что он таков статус имеет, то это еще не значит, что имеет права нарушать законы....

И для большего Блеска и Шика: Dura lex, sed lex (лат.) "суров Закон, но это Закон"

Последний раз редактировалось Goliaph; 08.01.2008 в 03:09. Причина: Двойной ответ
Goliaph вне форума