Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 17:04   #237
Goliaph
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Ага...,а особенно надо верить выборам в нашей стране...здесь всё решают "верхи"...,а мы...простые смертные...так везде...что во власти...что на форуме...Российская демократия
скоро сново пойдут возмущения, голосование до сих пор продолжается....хотя понедельник уже наступил как-то давненько....тут есть выход один из такой ситуации искать иной сервер...где небудет злоупотреблений властью...хотя это практически Импасибал...

P.S. и на 12 странице ожил бывалый командир всех времен и народов....УРА коммунисту...

Goliaph добавил через 8 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от Kommunist Посмотреть сообщение
Посмотрел составы боя "Новички vs Старички" и был просто в шоке. Чтобы посчитать старичков, настоящих ветеранов, хватит пальцев одной руки. Более того, я бы ввел еще одну категорию - gay, коих в тех составах добрая половина. Так вот если дать Ковалеву права админа, то из мужского сервера, он превратится в рассадник гомосексуализма и прибежище восторженных идиотов (таких как +dr.dre+), что меня конечно же не устраивает.
Самой лучше кандидатурой на права админа является ... Меш!
"старички" и ветераны игры это малость разные понятия в моем понимании, "стариком" может себя называть кто угодно по отношению к недавно играющему, если у них опыта игры (паблик или не паблик) превышает 2-3 месяца...
Ветераны в моей понятии - те игроки которые "прошли огонь и воду, медные трубы", то есть и паблик бои, и командные бои, и теерпели большие и малые поражения, и радовались большим или малым победам...и остались верны своим войскам...(командам). А таких людей не так уж и много...
а по поводу Меша в качестве Админа - тут будет 1 результат: гонение не верных его светейшеству...то есть Мешу...и всех кто имеет хоть какое-то отношение к отряду НКВД, по наблюдению из его постов все ненависткие сообщение относятся только к представителям того отряда...

Последний раз редактировалось Goliaph; 08.01.2008 в 17:04. Причина: Двойной ответ
Goliaph вне форума