Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 21:23   #295
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeMa Посмотреть сообщение
Какой ты умный
Aquilam volare doces!(лат.)-сам переводи умник .
Пусть и не мне адресовано было сие послание, но в силу человеческого тяготения к познанию все же не удержался от соблазна быть причащенным к сей латинской премудрости.

Таким образом, заставил стервец Gema, покряхтеть и найти перевод столь интересной фразы. Учитывая, что испанский произрастает из глубинных истоков латыни, то глагол volar для меня в плане перевода не создал сложностей, но вот в комплексе назревшей проблемы цельной картины афоризма,тут возникло легкое замешательство. Но ответ был все же найден, и в моей душе царит с тех пор умиротворение

IVANmn9130 добавил через 37 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от gangsts Посмотреть сообщение
to IVANmn9130 тот случай на националистическом сервере, меня самого потряс, кик только за то что "админу" не понравился ник это перебор. Жаль конечно, что с претензией (в стиле Mesha (a),спасибо за науку ) к Берсу выступил только я .
После моих "горячих перлов" в сторону циничного и непрекрытого уничтожения нас на респе, с пожеланием кика тому перцу, мои начинания сразу были пресечены тем фактом, что было сказано это я сейчас буду запущен в пожизненный бан, и на мою просьбу подобное адресовать все же не одному мне, противоположной стороной была оглашена жесткая констатация - еще одно подобие голоса с моей стороны и ..полет в бан будет неминуем...после этой нервотрепки, уже у изрядно злого, у меня жутко прибавилась решимость в игре попец по крайней мере ему периодически надирать, хоть какая то отдушина была черт побери.

А вот реакция того парня с ником -точка- мне понравилась:
хоть какой то позитивный момент оказался на тот момент, вызвавший улыбку: на резкую просьбу, прозвучавшую как взрыв в эфире, по поводу смены ника он, молодец, эдак флегматично так заметил,что за несуразность, кому это взбрело в голову мне указывать?, и получив в ответ, что с тобой, быдло, говорит сам великий и ужасный админ, и что твоя участь практически предрешена, если не произведешь "смену пола" в ответ прозвучало емко и по сути: а пошел ты на х.. урод. После этого его, к сожалению,понятное дело не стало

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 10.01.2008 в 21:23. Причина: Двойной ответ
IVANmn9130 вне форума