Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 20:47   #22
strolka
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для strolka с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Skopik Посмотреть сообщение
Вложение 34142

Вот за это я его удалил... Стролка, не прыгай выше головы... Ты прикольно меня позабавил когда начал материть по микрафону, меня и всех остальных... обозвал Ируху, девушку, жо*олизкой. Твои детские амбиции меня поражают... Обещал лешить меня прав администратора и вообще вел себя не пристойно... Мне 21 год и я не должен выслушывать оскарбления от 15 летнего (именно на столько тянет твой "базар шустрой" и твой голос) мальчика. За это я тебя удалил с сервера... причем сначала на 5 минут а затем на всю жизнь... Правда с этим я погоречился, но все же... И прежде чем что то говорить прочитай правила серверов Марино.нет и попробуй найти там незаконные действия с моей стороны.

Если до тебя не доходит, что то, что я сказал. напиши мне в ПМ
хахаха у меня детский голас,расмешил..ты очень наглый чел...САМ ПРАИЛА ПОЧИТАЙ..НА 2-ОЙ РАС ПОЖИЗННЕНА НУ НИКАК...

Наказание за нарушение пунктов 1.4, 1.5, 1.6 – Делается предупреждение, если игрок продолжает нарушать, применяется команда kick, за повторное нарушение игрок блокируется на 24 часа, за последующее на 7 суток. В исключительных случаях Главный Администратор может принять решение о блокировке на более длительный срок;
strolka вне форума   Ответить с цитированием