Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 21:00   #23
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Ух молодец... предупреждение было... кика небыло Был бан... Ну просто "ПОЖИЗННЕНА" рядом с 7 сутками стоит или 24 часами... ну где то рядом... перепутал кнопку... Меня знаешь что интересует, почему ты не доложил нормальную причину бана? Почему ты умолчал о том как ты обматерил малого только за то, что этот подростающий паренек не умеет играть со снайпером? Почему ты не рассказал какими словами ты меня обматерил когда я пошутил, что я не админ? У тебя даже действия на 10 лет тянут а не на 15... Я еще когда в школе был у нас 5-ти клашки так делали... Дашь по голове малому за мат, так он бежит к учительнице и рассказывает как я его побил и каким словам он от меня научился Разница в том что никто не видет что ты ребенок

З.Ы. ты у Акулыча спроси, что он думает о детях которые ругаются матом при детях. Ирухе лет наверное столько же сколько его дочке, аты на нее так матом... А тот паренек которого ты обматерил и обещал убить, и того меньше. Ужс, нехорошо получается... Я ЗЛОЙ И ОЧЕНЬ ПРОТИВНЫЙ человек а ты у нас святой мученник? Не отмажешься

Последний раз редактировалось Skopik; 07.02.2008 в 21:07.
Skopik вне форума   Ответить с цитированием