Тема: ЧИТЕРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 05:12   #114
Bruno
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
К большому сожалению, вынужден признать, что не все игроки, занимающие лидирующие позиции в статистике по нашему серверу, играют честно и справедливо. Я не Эйс Вентура, и не собираюсь собирать компромат на читеров и прочих симпатичных хитрецов, самолюбиво провозглашающих себя программистами.
Могу сказать одно – после трех ночи, игра на нашем добром сервере частенько превращается (по причине запрета на ругательства, применяем литературный слоган) в натирание сухой мозолистой ладонью вдоль всей длины пениса резкими отрывистыми движениями до оргазма… И за это, отдельное спасибо тем, кто портит всю игру. А конкретно – нашим рекордсменам ГТО по части трупов.
Админам же в игре, которые активно защищают позицию лгунов и требуют неопровержимых доказательств, могу сказать одно: уж если GSS неадекватен, то вы неадекватны втройне… и не объективны.
И не надо мне писать – «докажи, запалив»… Почему? Читай выше…
И ладно бы, случайные гости… Но свои же…
Не стоит требовать от меня компромата. Тут не чекистский подвал и не разбор комсомольцев после пьяной драки…
Сегодня, увы, было играть крайне противно… Просто пришлось покинуть сервер!

Последний раз редактировалось Bruno; 12.02.2008 в 05:16. Причина: (добавил пару слов)
Bruno вне форума   Ответить с цитированием