Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 11:49   #40
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Полностью поддержу Conel_Hitman

Цитата:
большинство игры не модит а играет в них
Очень много игр на компе продолжают свою жизнь исключительно благодаря модам. Например, Халфа первая живет до сих пор, последний мод выпущенный нашими модостроителями - Паранойя, выше всяких похвал.

Цитата:
большинство и даже я не замечаю чем твои скриншоты лучше тех что на консоли.
Очень странно... Ты в консоль на плазме играешь? Или хотя-бы на LCD-телевизоре?

Цитата:
первый скриншот ваще рассмешил - ну и какая разница тому кто сидит на расстоянии 2х метров от экрана чоткие там шейдеры или нет? красиво и тут и там, может быть чоткость разная но никто не вглядыватся в кирпичики
Да можно вообще не париться... Зачем вглядываться куда-то? Главное ведь что? Правильно экшен!!! А что рубит противника на куски - зеленый размытый прямоугольник, или многополигональная модель, никого не волнует, ведь так?

Цитата:
большинство не хочет беспокоиться об апгрейдах компа даже если это выгоднее чем покупать новую приставку с той же чатсотой что и делать грейд компа (года 3) так что приставку грейдить проще - пришел, купил, воткнул в сеть пихни диск и играй.
Простая логика - если ты покупаешь только лицензионные диски, посчитай разницу между собой и владельцем PC, который все это качает с торрентов каких-нибудь бесплатных. Если же ты заговоришь о том, что на приставку можно тоже диски писать - ты же это делаешь с помощью компа? Хех... Для того, чтобы играть на компе никакая пристака не нужна, не находишь странностей??

Цитата:
и лично я на компе грейдить буду только память и куплю 6 ядерный проц (вроде интелский) спустя год после его появления. на компе играть вреднее и юзер экспириенс меньше)
Правильно, спиномозговой экспириенс на компе меньше, там гораздо больше "умных игр", а не тупых "кроши все что движется"

Цитата:
и еще - на компьюторе будет жалким с точки зрения игр когда на приставках появятся новые способы управления которые может быть даже родят новые жанры игр - это тоже надо учитывать
И какие-же способы управления там появятся? Как видишь, хоть контролерр от Vii наделал много шуму, особой революции он не сделал. А развитие жанров, и появление принципиально новых игр это удел исключительно развлечений на PC, но никак не наоборот.

P.S. И вообще, будущего у приставочных игр нет. Все игры похожи друг на друга, прорывов никаких не наблюдается. Возможно конечно играть 234000 игру про похождения какого-нибудь очередного джапанисского героя и привлечет тупого пендоса, но точно не меня. Меня привлекает развитие игр, а не застой...

P.P.S. Умники приставочные, что-ж вы на форуме за компами сидите? А ну выкиньте их все в окно и джойстиками давайте посты набивать!!!

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 29.02.2008 в 11:55.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием