Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 18:32   #31
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
по видео ничем не отличается от первой игры. Те же мертвые локации...та же мертвая графика. Стрельба вообще дерьмо... баллистики никакой.Модели оружия угловатые... Пульки летают как будто из бластера...эдакие желтые черточки и точки. Физика на недопустимо низком уровне для 2008 года. Персонажи все теже мешки глючно падающие от выстрела в голову. Движок ходячий труп. Что еще ожидать от таких разрабов и от такого проэкта? изначально задумка была неплохой - путеществие с последующим изучением таинственной, населенной непонятно чем, территорией. А что на деле вышло? я говорю сейчас про первую игру.Давайте вернемся назад посмотрим что же было и что сейчас нам всучат? В первой игре бесконечно появляющиеся люди и животные где им вздумается... дурацкие переходы между локациями.. сотни багов... неоптимизированая и сырая пострелушка.. в которой даже озвучить все тексты не удосужились и в которой как не калдуй всеравно что нибудь не так. Все бы ничего на все глаза закрывал... но то что ночью меня замечали за сотню метров так же как днем.... это жопа. Я главное почти ничего не вижу а у них зрение что днем что ночью.

И что ожидать от нее сейчас? тот же стремный движок,та же графика.... и мало того что пострелушки были сделаны убого, так теперь их стало еще больше.Того же говна да побольше.... ничего там не будет нового.И не будет приключений, изучений....путешествий по зоне... Единственное что возможно чуть подправят оптимизацию и освещение поменяют... ну локаций наклепают других..... вот и все. На видео и так понятно что таже самая херь выйдет.

Я кончил.Спасибо за внимание
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием