Тема: EVE - Online
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 21:26   #186
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
В CCP реально придурки работают, или им точно денег некуда тратить. Некоторое время назад, да и сейчас в рунете шла и идет настырная рекламная компания Eve Online, зазывая в игру всех русскоязычных игроков. При этом рельно переведена была только часть сайта.

Я зарекся смотреть перевод, пока он не будет выполнен на 100%. Но тут увидел новость о распространении Евы в Стиме, а в список языков поддерживаемых игрой попал и русский. "Наконец-то!" - подумал я и скачал 14-дневный триал. Хех, не тут-то было! Реально в игре переведен только туториал, да и текст вступительного ролика. ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ текст не подвергся никакой обработке. Я конечно понимаю, названия систем, кораблей, ресурсов и т.д. переводить не надо. Но например настройки, квесты, интерфейс можно было перевести?!

В общем незачет и халтура. Как на дешевом фришардном сервере, когда игра переведена наполовину. Тьфу, а я считал их серьезными ребятами. Надо-же... Столько денег на рекламу выбросить ради пшика...

P.S. Я вполне могу играть и на английском, но после заявления о русификации игры другую версию просто не приемлю.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием