Тема: Assassin's Creed
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 12:51   #74
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Пока нет желания писать полно, поэтому в двух словах. Несмотря на полное несоответствие с исторической точки зрения, игра понравилась. Единственный огромный минус - однообразие производимых действий. Все остальное вроде неплохо.

Как я и думал, русская версия AC в сети это украденная из Акеллы бета.

Цитата:
Официальное заявление компании «Акелла» по факту хищения русифицированной бета-версии игры Assassin's Creed

Компания «Акелла» сообщает о факте кражи локализованной бета-версии игры Assassin's Creed, Director's Cut Edition и незаконном ее распространении в сети Интернет, а также на оптических носителях. В настоящий момент проводится расследование.

Похищенная версия является ранней бета-версией продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта.

«Акелла» просит воздержаться от покупки нелицензионной копии игры. Работа по локализации Assassin's Creed, Director's Cut Edition практически завершена, игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом в течение месяца. Просим российских игроков набраться терпения и не портить впечатление от игры, приобретая пиратскую подделку.
Воздерживаться от игры в пиратку я не буду, но вот по выходу лицензию себе куплю обязательно, ребята правда хорошо потрудились над переводом (имхо только звук, в тексте есть определенные ляпы)
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием