Тема: ЧИТЕРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 07:40   #145
dmiceman
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
2GSS: все-таки выскажу свое фи.

да, я тоже играл с duh rus LV, как на этом сервере, так и на других, и нашел его адекватным хорошим игроком. но у того, якобы "duh rus LV" что играл сегодня:

1. не было steamid (я и не знал что можно на gmnet-е с крякнутой версией играть..)
2. при простом невооруженном взгляде со стороны было видно что ствол его оружия все время утыкался в зенит, как будто мышка совсем поломалась. при этом ни со стрельбой, ни с передвижением проблем у этого субчика не возникало.
3. напоследок этот товарищь зашел за немцев и произнес нечто (непонятное) сильно измененным голосом, совсем непохожим на голос настоящего duh rus LV, насколько я его помню.

и вот вместо того что бы уделить буквально пару минут на то что бы посмотреть на этого субчика, ему было позволено очень долго развлекаться за счет других игроков.

dmiceman добавил через 22 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от vdnx Посмотреть сообщение
народ как научится смотреть и записывать демку на читаков?
в консоли (открывается кнопкой "~") набрать "record file" для записи демки, "play file" для ее проигрывания. но ввиду того что в dod:s нет вида спектатора от первого лица, особого смысла в демках нет.

Последний раз редактировалось dmiceman; 23.03.2008 в 07:40. Причина: Двойной ответ
dmiceman вне форума   Ответить с цитированием