Тема: Warhammer Online
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 10:12   #78
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
В общем Мифики совместно с ЕА цукины сыны вдвойне Покупая коллекционку за 80$ ты ее полчаешь только перед релизом, ну или после (а игру как известно перенесли на осень, т.е. ждать надо как минимум 5 МЕСЯЦЕВ!). Даже если купить коллекционку, в открытую бету ты не попадаешь, для этого надо купить преордер пак за 9.99$. В общем я в печали Не знаю чего и делать, но наверное придется заказывать, ибо 2 камрада хотят завтра заказать - можно на доставке сэкономить.

P.S. Ежели кому интересно, могу по просьбе дать ссылку, где можно заказать с доставкой в Россию (но к сожалению только коллекционку без преордер пака)
да да да да да!!!!!!!!!!!! хочу коллекционку!!!!! там миньки и вкусняшки и плюшки и ваще круто круто!!!!!!!!!!!!!

Портал Eurogamer раскрыл содержание коллекционного издания Warhammer Online: в него будут входить следующие материалы:

— миниатюры от Games Workshop, изображающие предводителя зеленокожих Grumlok'а и шамана Gazbag'а;
— 128-ми страничный роман в твердом переплете под названием "WAR: Prelude to War" ("WAR: Начало войны");
— 224-х страничный атлас (альбом с артом);
— бонусный внутриигровой контент, 12 бонусных квестов и 12 дополнительных моделей головы для персонажа;
— все пользователи, сделавшие предзаказ, получают доступ к открытой бете;
— при предзаказе на игру через розничный магазин игроки получают уникальный PvE-предмет Sentinel's Amber Band, а при предзаказе онлайн — Guardians' Lolite Band.

Также, европейский официальный сайт закончил отсчёт. После того, как таймер показал «ноль», появилась информация о том же коллекционном издании. Его стоимость составит $79.99.
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием