Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2005, 01:05   #10
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Thumbs down

я считаю что игра эта будет не интересной... буковки " Ea " я ненавижу потому что они ничего кроме своего хоккея да всякого другого спорта не делают... ну да было у них там про вторую мировую.. я бы не сказал что это охрененно интересная игра была...да и вообще все игры у них лажа полная.Во всех играх у них что в спортивных что в стрелялках что в гонках один смысл - блестящая картинка для удачного скриншота с последующей раскруткой и рекламой игры... рекламируют они хорошо нечего сказать... наверно на гамбургерах натренировались.... только вот играть тошно во всю эту лабудень которую они делают с их аптечками,прямолинейными действиями и всякой херней...

конкретно по "крестному бутюшке" : по картинкам - ребята не сдают позиций продолжают делать своё до опупения тупое и однообразное дело. Думается мне что будут тут игрока заставлять ходить от точки "А" к точке "Б" как бы они не свистели на дудочке про свободу перемещения или еще чето там...как они это обычно делают...

И вообще какой резон делать копию фильма в компьютерных заставках? Нахрена мне смотреть на изуродованное канадцами лицо Вито Карлеоне в игре? Они бы еще игру "ТИТАНИК : СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ " сделали с Ди Каприо и всеми остальными ( бабу не помню ) Вот такое моё мнение...

P.S. "EA" - сакс .

P.P.S. - Лучше Мафии не сделаешь. Они взялись за дело смысл которого не игру сделать хорошую а выехать на имени известного фильма ( как всегда) . Типа ради интереса всеравно купят. Вспомнят "Мафию" и купят... Ан неет! Русские не сдаются!

У меня всё! ( а теперь по Борщеву! )
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием