Тема: Grand Theft Auto 4
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 21:18   #177
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastikDon Посмотреть сообщение
Это ты лол на 360 вышла уже в октебре 2007!!!!!Лично я уже играю в gta 4!!!Так что мне пофиг и если игра завтра будет то я скину!!!

LastikDon добавил через 4 Мин. и 36 Сек.

И я тебе еще коече скажу!!!!Источник от туда что у меня такая работа!!!Я эту игру должен зарекомендовать на всех игровых форумах!!!
я лол? оmg я по определению лол немогу быть. ктому же ты себе противоречишь, ты говоришь что она вышла аЖ в 2007 году, НО ты только начел в нее играть. ты же в предыдущим посте написал что ОНА завтро точно вйдет? а у меня есть источник который говорит ты пи.дабол на 200%

bora bora добавил через 2 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от Madrid Посмотреть сообщение
да читаю и думаю все тут наверно бараны)))завтра она выходит на PS3,и коробоке 360,и я её себе куплю так как обладатель PS3 а на PC она выйдет не раньше осени так что копите баблосы и покупайте хотябы
голимую коробку360
)))))))))
голимая хмм приведи аргументы что она голимая? я вот могу сказать что пс3 как игровая консоль гавно а для фильмов сайдет. хотя можно купить взамен пс3 hd-dvd и блюрей в одном флаконе =/

Последний раз редактировалось bora bora; 28.04.2008 в 21:19. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием