Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 01:53   #388
MoLoDoY
Полковник

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 34 раз в 30 сообщениях
***** как многа букаф это же песдец, еле осилил....
Цитата:
Сообщение от jaNgL Посмотреть сообщение
хран чесна ты ужо за******ся, я ужо представил что ты за человек в жизни (не в обиду толька) но если неправ, лучше промолчать...
Апсолютна нормальный человек в жизни, думаю лучше многих с сервера
Цитата:
Сообщение от omnius Посмотреть сообщение
95 процентов варов на сервере - неисправимые нубы как в пвп так и пве
Ты входишь в эти 95%
ЗЫ Хочу отметить что все что вы тут развели - полнейший идиотизм, какие-то непонятные необоснованные наезды друг на друга... Когда в лоб просят обоснования - идет ссылка на пост/скрин имеющий смысл понятный, как выясняется, далеко не всем отписавшимся. Еще чаще вместо кривого факта идет отмазка или оскорбление... В этой теме просили написать кто нубы кто не нубы - могу сказать одно (лично никого ща не затрагиваю) - нубы тут все хантеры... Пообщавшись с некоторыми людьми (а один из них даж погонял моим пристом) выяснил что у всех без исключения хантеров сильно завышен дамаг... Как пример могу привести попадания с аимед шота на 4600 критом - на офе таких цифр с данной абилы никто никогда не увидит ни по тряпке, ни, тем более по лизеру+..
А на деле - все мы нубы, ибо отцом этой игры может назвать себя только человек достигший чего-то, причем не на пиратке а на официалке... Не нубы вон Нихилумы, Вантеды и т.д., люди, чьи гильдии доказали свой скилл.... НИКТО на этой пиратке даже рядом с ними не стоял, поэтому все дальнейшие обсуждения абсолютно бессмысленны.
MoLoDoY вне форума