Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 22:17   #137
b1ade
Старший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Askaton Посмотреть сообщение
Ты знаешь , на самом деле почти не пью, иногда раз в недели 2-3 недели и в компании со своей девушкой, живу в израиле 9-ый год, приехал в 17, один, сеичас мне 26.служил здесь в армии 3 года,а это не Российская халява.Закончил 2-ую степень по психологии. любимая и стабильная работа, и что я тут делаю с такими людьми как вы ,которые на все имеют свое неоспоримое единственно-правельное мнение.

а насчет игры - данная игра ацтой полный, посмотрим на игру Португалии и Турции.

Askaton добавил через 2 Мин. и 28 Сек.

Клос, не в обиду, но это вы неудачники без будующего. ибо вы даже не пытаетесь изменить своего настоящего.
Твоя биография была необязательна, но интересна, но "такие люди как мы" уважают друг друга (не беру во внимания всех, только себя, своих друзей и т.д., про остальных просто не знаю, сам наблюдаю иногда, как срут друг другу в уши) и не станут опускать интересы и мнения других, если тебе то общество импонирует (котороые не "мы") живи, общайся - рад за тебя, но благо ты здесь, то уважай и здещнее общество,и выражайся правИльно....либо промолчи
И не тебе учить нас как жить, ибо в 26 т ы ещё сам никто, можешь чем угодно хвалиться, не скажу за всех, но я своё будущее вижу; ты не пророк и по одному нику, аватарке и подписи ты не узнаешь человека. И благо ты так отзываешься о "нас", то почему ты сам тут ? О_о будущее потерял ?

А поводу своих слов - я был не прав, я неправильно понял твою позицию: я решил, что ты обобщил и сказал о всём футболе, о самой игре, как о спортивной дисциплине =) Просто не уважаю людей, которые опускают интересы других людей, и поэтому так резко откомментировал.

з.ы. Надеюсь в этот раз я правильно тебя понял.
з.ы.ы. даже и не пытайся писать о нравоучениях, тут это никто не читает
b1ade вне форума