Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 19:39   #301
Askaton
Капитан

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 83 раз в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Askaton с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от djalex Посмотреть сообщение
ам флуд сразу модеры терли,птому что форум админил я и Banall известный как Нефрит
и каждый ГМ имел модер права.

Аskaton,даже не знаю обоснуй свои претензии или скажи что ошибалсягдето и претензий несколько меньше
я пока ничего не увидел кроме слов.
Санвеловские предметы не только у товарищей Нонейма,и я полагаю,ему интересно достать их честно когда он играет,а не тупо выбить из бессильного босса ( гордости за такое дело не будет)

Анарх насчет джевел хоршо сказано,надо запомнить пожалуй...запишу.
ок, скажем так , точто я доказать немогу - значит этого и небыло.но от противного - парни чесное слово задрало, задрало все , хочется нормальной игры ,а получаются - лаги. хочется в игре поговорить с ГМ-ом а он тебе говорит что это не в его компетенции.хочется не ждать по 2-3 недели пока ответят на твой пост или что либо исправят.я понимаю у вас кроме этого сервака есть свои интересы и дом там ,семья у кого, отдых конечно. но надо быть с людьми по-любезнее, ведь на одном серваке. и мне не всеравно на этот сервак. ибо половина знакомых давно отсюда ушла , и ненароком задумываешься из-за чего они это сделали, не из-за отношения ли к ним? я уже говорю не про лаги и откаты. Просто давайте не относится к серваку как к обязательной работе. это всетаки сервак который нас обьединяет по интересам. Ладно ННМ извини за идиота. всетаки это оскорбление. но реагируй хотябы на просьбы игроков, на пм и лички на форуме. просто я так взьелся :мне за все время ниразу не вернули и не поправили ничего из того что я просил, даже Джевелкрафтинг когда откатило с 375 до 300 я писал нескольким ГМ-ам ит.д. и никто непомог, вообще никак, пришлось заного качать, несложно конечно но меня просто убило такое отношение.

Последний раз редактировалось Askaton; 09.06.2008 в 19:41.
Askaton вне форума