Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 13:56   #329
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
На приставках графика полюбому хуже, из-за ограниченного количества оперативной памяти, они не могут без лагов радовать нас хай рес текстурками.

В модифицерованной обле jpeg портит все, там текстуры 4096х4096, с картами нормалей и кое-где паралакс мэппинг. На приставках и 1024х1024 нету...

Вот кстати пример обычной такой двери с этими текстурами, на какой приставки ты такое увидишь?))

Да что говорить, вон к примеру Mass Effect На ящике и на компе выглядят по-разному, опять же почему, на кмопе хай рес текстуры сделали
ну во 1 память работает СОВЕРШЕННО ПОДРУГОМУ нежили чем у пк. сразу огаварюсь что незнаю как именно но подругому, это раз. во 2 насчет двери, дверь как дверь нечиго сверхестествененого нету, детализацию двери можно сравнить наприсер с песонажами мэ (тод же шепард, найлус, рекс) они неуступают детализации двери. ктому же сравнивать 1 дверь а не весь мир как то глупо.

чет я неособо понял тебя))), если ты про разришение картинки то такого разришение нет и в помине. можешь меня поправить так как я неособо понел что ты хотел сказать)).

насчет разришения, консоли поддерживают 1080p.

мэ там и там выглядит одинакого

bora bora добавил через 0 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от Er6 10 10 Посмотреть сообщение
а када fable2 выйдет?
на xbox 360 осенью а на пс может и никогда. про пс ПМ нечиго неговарил

Последний раз редактировалось bora bora; 11.06.2008 в 13:56. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием