Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 18:19   #334
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
я хоть играю не на 52 телике но разница между Gears of War и Assassin's Creed я неувидел. и это неувидели НИ 1 европейское издание. такой ты бред про телик написал ппц. если играть на каком нибуть старом телике это да разница есть, а если играть на 52 с фулл хд разници нет никакой что на компе что на телике. ЕДИНСТВЕННАЯ игра которая зарывает консоли это крайзис( и то только по дитализации). и то если крайтек смогут оптимизировать движок а они это зделают так-как продолжение карайзиса и другие проект крайтек теперь мультиплатформа. КТОМУЖЕ на xbox360 есть немало игр который немного недотягивают до крайзиса, это LO, биошок, гирсы2( и это еще хз хз так как они еще невышли), вот пример скрины из Star Ocean 4 выглядит просто фантастически. все больше на пк нет НИ одной игры которая соперничила бы с консолями (я неберу в пример порты, которые идентичны итам и там). и теже добавление в биошок дх10 невлияет ниначто. и ктому же не все буду покупать комп за 2000$ что бы тока поиграть к крайзис. крайзис 1 мил тока собрал это ничтожная сумма. ну выйдет видеокарта и че? ты ее купишь и че? и че это даст? новую графику? врятли.

и че за бред ты написал про комп за 2 мил? ты че его купишь? ЭТОТ КОМП НЕ ДЛЯ ИГР, мы вообщето о персоналках разговариваем.

И очень хочется УВИДЕТЬ ТО ЧТО ТЫ ВИДЕЛ, ДАЙ МНЕ ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ УЗРЕТЬ ТО ЧТО ТОЛЬКО ТЫ ВИДЕЛ

Кстате тот кто давал интервью очень глупый человек. У них мысли только о ДЕНЬГАХ не на аудиторию. начнем с того что пк рынок практически мерт( может это и нетак, но на данный момент это так). мертв влане игр. так как с 2007 по 2008 на пк вышла ВСЕГО ЛИШЬ 2 ИГРЫвплане эксклюзивности, и это практически ЗА 2 года ппц нетак ли?(я неберу во внимание всякий трэшь). потом 90% разрабов сначало делают игры на консолях а потом уже партируют на пк. потом выпуская видио карту одну за другой и процесоры они только отталкивают аудиторию и аудитория сама понимает что выгодни то покупать консоли а не пк. консоль дишевле это раз, игр дохрена это два, не торрмозит, не лагает(есть пару игр но это кривизна разрабов) это три. сам подумай не глупо ли покупать комп за 2000$ что бы поиграть в 1 игру? ктому же она неподходит по понятию как фотореалистично. ктому же Epic Games оффициально заявили что их Unreal Engine 4 будет эксклюзивом для консолей этого покаленяи так и следующего а это xbox720 и ps4(хотя неизвестно будет ли он так называться). а это очень большой удар по пк рынку, так как 90% игр выходят на Unreal Engine 3.

Последний раз редактировалось bora bora; 11.06.2008 в 19:24.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием