Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 20:35   #335
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
bora bora
Цитата:
и че за бред ты написал про комп за 2 мил? ты че его купишь?
Где я это написал? о.О

И ты знашеь почему Консоли НИКОГДА не потянут кризис????? Да потому что на консолях, каждый уровень это маленькое замкнутое пространство. А компы тянут уровни протяженностью районом 1 км в квадрате, и при этом имеют высокое разрешение текстур везде где только можно. Кстати Gears of War, Bioshock - унылое коридорное говно с размытыми текстурами)))

Эксклюзивность.... Это как раз таки и есть коммерция.
И рынок ПК игр далеко не мертв, и это не я говорю, это говорит статистика, доля ПК рынка игрушек где 50% от всего рынка, остальные 50% поделены пополам между приставками, всеми что есть.
Цитата:
потом 90% разрабов сначало делают игры на консолях а потом уже партируют на пк.
Это бредятина полная. На ПК не так много портов. Как тебе кажется.
Большинство игр разрабатывалось отдельно для ПК и было лучше тех что появлялись на приставках, примеры GRAW,GRAW2, Oblivion и еще много чего.

Цитата:
сам подумай не глупо ли покупать комп за 2000$
На компах есть продвинутые MMORPG, да и интерактивность полнейшая.
Комп это все. Приставка это лишь игровая станция без возможности расширения и модификации контента игр.

Цитата:
ктому же Epic Games оффициально заявили что их Unreal Engine 4
Ну и слава всевышнему. Их Unreal Console Crap уже достал. Для ПК есть гораздо лучше движки.
Как пример тебе - тот же F.E.A.R. в котором графа лучше чем во всех консольных проектах на UE3. И при том там уровни сами по себе больше и детализация выше всего и вся.

Цитата:
так как 90% игр выходят на Unreal Engine 3
lol? примеры приводи когда подобную чушь городишь)))

Ты хоть раз играл в Готику 1, Готику 2, Готику 3? В игры где есть огромный, детализированный мир без подзагрузок???

Взять тот же Масс Эффект, малюсенькие уровни, постоянные подгрузки, бесит ***, и это все консоли....Да и что сам по себе Масс Эффект представляет? В нем единственное что нормальное, так это система диалогов и собственно сами разговоры с НПЦ, все остальное полный примитив консольный, что бы вам было удобнее на джойстике играть.

Ты вспомни System Shock 2, Deus Ex. Вот были игры, каких на консолях в жизни бы не было.
И вспомни как ебучие консоли убили Deus Ex 2!

Запомни на консоле игры - примитив. И никогда не будет таких масштабных как Готика, Морровинд, Armed Assault, GRAW.

Вот кстати ты бы в GRAW1 на компе прошел бы на сложности реалистик, а затем на XBOX'e может быть дошло о чем я говорю.

Если ты конечно не настолько деградировал как один мой знакомый, который после PS3 не смог в WoW играть, ему видетели там было все очень сложно И это после la2

А так же насчет телевизора. Мейнстрим сегодняшний, который у большинства, на них самзывается картинка, пусть даже чуть-чуть, но этого достаточно. Не мажут только здоровые телеки HDTV Ready стоимостью от 70 тыс руб. По-этому для консолей нового поколения часто берут именно мониторы. И играть или на них или на мониторе, но разница в том, что. В силу особенностей монитора ты увидишь все изъяны графики. А вот на телеке за 70 косарей - нет, потому что там слишком большая картинка и ты по сути не можешь близко к нему играть. На это все и расчитанно.

Ты попал в маркетинговую ловушку от создателей консолей и игр для них.
Потому что на приставку игру проще сделать чем на комп и игра сама же будет проще.

На компах же все серьезнее...
Я же не зря привет тебе в пример GRAW1, ты сравни, сравни

Отсюда истина гласит.
Если игра разрабатывалась для компа, то она полюбому будет лучше чем на консолях.

Поэтому реально тошно смотреть на такие консольные "ХИТЫ" как Lost Planet, BioShock, Mass Effect, Devil May Cry, Gears of War.

Мне вот интересно ты не заметил, что все они одного типа, без ярковыраженной свободы действий, преобладают корридоры всякие, частые загрузки локаций, одинаковый геймплей, тупой скриптованный АИ. Т.е. ничего нового!!! Все однотипно, как-будто под копирку делалось.

Под Lost Planet я вообще молчу с его ****** каким тупым AI, я хуею, пришел в город, там пехота какая то, типа на месте стоит, и типа стреляет, ***** да это ****** верх тупости.... Тир епта)

Весь процесс игры на консолях сводится к примитивному зажми эту кнопку и нажми на эту в подходящий помент.
Никакого мыслительного процесса, никакой тактики, ничего...
Так что на консолях нет ни нормальных Экшенов, ни Стратегий, ни РПГ....

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 11.06.2008 в 21:13.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием