Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 23:21   #336
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
дааа апасно все это))).

1- лучьше компакто и с большим театром действий чем бегать как дибил по пустынным районам. насчет Gears of War, Bioshock. ты мне покажи хоть АДНУ пк игру которая была с такой графикой(кроме кризиса).

2- так оно и есть Я неберу общую информацию, А именно с конца 2006 по 2008 год. насчет GRAW 1,2 согласен на консолях он упрощен(но не вплане графики) и вних больше экшена а на пк надо тактику продумывать. и опят ты со своим обливионом))). сразу я внего на консолях неиграл а видел у друга и если сравнивать версии по дефлоту то идентичны.

3- насчет мморпг. я вообще немогу понять почему стока народу играет вов. для меня это бред полнейший. пк еще держится за счем ммо. на консолях они тоже есть 2-3 вроде. но консоль недля этого. я вообще немогу представить 30 человека который играет вов. в моем понимании что этот человек нечиго из себя непредставляет как личность. А на консолях болие серьезные игры чем на пк И опять я беру тока 2006-2008 год. И еще на пк нет главного это jrpg это жаль. игы настолько берут сюжетом это ппц. я раньше вообще счтитал че это за дерьмо. поиграв LO понел что это шикарно.

4- насчет Unreal Engine 4 меня поразило. это уже настолько бред что слов нету. отвечать небу непотаму что нечиго сказать а потаму что у меня слажилось впечатление что разговариваю с неадыкватным человеком потомучто ты такую ахинею написал это ппц.

5- И опять и еще раз говарю с 2007 по 2008 90% игр на уе3. НО я непровсякое дерьмо а про стоищие проекты А они все на уе3. примеры лень приводить их много.

я играл в готику 1,2,3 прошол их и что?))

насчет мэ, и че что подзагрузки это вообще немешает наслаждаться игрой. а тебе че на до уровни который от стенки до стенки надо бежать 30 мин в полной пустате? увольте такой идотизм ненужен. мэ берет диалогами, сюжетом, графикой, и событиями.

6- вот ты говаришь что тебя тошнит от хитов а ОНИ на сам деле хиты (кроме LP). так неиграй ты вних кто тебя заставляет? а знаешь почему ты вних играешь? из за того что на пк невчиго играть кроме ммо, кс. назови на пк хиты? я знаю тока 1 это сталкер, и все.

примитивные не консоли а твое мышление. ты просто создал свой стириотип и нехочешь видеть реальность.

как это нет на консолях ртс. 1- ворт ин конфликт(адон),2- старкрафт2(он выйдет на консолях), 3-ред алерт3, 4- хейло варс(по вселеной). хоть их и 4 но они качественные а не всякое дерьмо которое на пк четь ли каждый полгода выходят.

ЧТО НАМ СЕЙЧАС ПРЕДЛОГАЕТ ПК. (неберем во внимание все порты с консолей)

1- мморпг, кс

2- и 1-2 игры в год а то и вообще зиро.(я оббщая все жанры игр)

Вот и очем я и говарил что на пк(непортированные игры а именно пк) за 2007 и 2008 год вышло 2 нормальные игры. похвальный результат.

Последний раз редактировалось bora bora; 11.06.2008 в 23:28.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием