Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 15:18   #338
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Знаешь в чем твоя проблема?
Ты судишь не объективно, а чисто субъективно.
Понимаешь есть люди для которых на консолях не во что играть.

И пото ты еще говоришь что я неадекватен?
В чем я неадекватен, что привел в пример FEAR? Что назвал крапом движок UE3, которому на PC вообще не место из-за его изначально консольной заточки?
И я вот никак не могу понять что ты нашел такого офигенно красивого в GW и BS, первый FarCry и то был более красив. Тебе накидать скринов с x64 версии FarCry?)))

Вот тебе пример игр - Enemy Territory: Quake Wars,Witcher, Company of Heroes, Call of Juarez(которого вообще не одна консоль не потянет, так же как и Кризис) и много чего еще.
Не я честно говоря фигею с вас с консольщиков, вы никогда на компе с нормальной графикой что ли не играли? Что вас прет когда на консолях на какую то маленькую текстурку натягивают такой же маленький альфаканал, а потом растягивают это все на большой объект, и это красифейшая графика, мля ппц...

И лол, Starcraft 2 не будет никогда выпущен на консолях, это официальное заявление Близзарда.
А все остальное....качественное что ты назвал... Это же примитив сам по себе, в Старкрафт, Warhammer 40k, AoE, Act of War, Company of Heroes поиграй ради приличия, прежде чем говорить о качестве, или качество в твоем понимание это пестрая разноцветная картинка?

В моем понимании качество - это геймплей.
после такой ахинеи говарить больше неимеет смысла. ты в такой илюзии живешь что даже жаль тебя. если незатруднит выложи скрины x64 версии FarCry.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием