Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 16:06   #340
Baphomet
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
оп-па =) блин народ ,вы просто разного состава . кто-то купил приставку и телек и радуется своими играми которых нету на компе, а кто-то купил себе мега крутой комп и задрачивается на каждый правильный пиксель, видя красоту только в пикселях и радуются играм на компе в которых мега красивая графа

для меня вся эта хрень так надоела что я понял- новых нормальных игр не будет, сейчас началась гоонка за бабками , а не за качеством, ведь только самое редкостное дерьмо будут портировать на всё сразу, хотя есть исключения( примеры думаю не нужны особо)
я лично фанат стареньких игр , жрпг, игры по аниме(только качественные игры), шутеры и стратегии для меня особой роли не предсталяют(существуют Вф варкрафт и старик), онлайн игры я бросил нафиг(одно и тоже)

единственно скажу хитману: не задрачивайся ты на графике, в играх есть ещё и сюжет и геймплей(да ты говоришь что геймплей нужен, но всё-таки ты говоришь про графику=\)

мм ещё маленький нюансек=)) сможетели вы ,сидя за компом целой компанией ,играть в теккен ,смотря в большой телек=))

зы: будут посты насчет назови норм игру на консолях - напишу очень большой список=)) читать запаритесь
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием