Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 16:46   #341
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
после такой ахинеи говарить больше неимеет смысла. ты в такой илюзии живешь что даже жаль тебя. если незатруднит выложи скрины x64 версии FarCry.
Странный ты, факты и примеры это ахинея, да уж видать мало во что ты играл из нормального на компе. Если даже не можешь понять разницы.

Ну ладно это твой выбор - играть в спинномозговые тренажеры.

Conel_Hitman добавил через 1 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
Hitman, чесное слово, не впечатлает уже графика, но игра по сути и не этим нравилась, скажем так она на уровне просто, больше помогает вжится в роль своего персонажа, но да , графика детализированная и текстуры приличные.
Я просто хотел поделится впечатлениями
И не спорю что она какая то супер такая, но вот четкость, поражает

Да и кстати фанатские моды для Облы по сей день выходят и разрабатываются.... Там такие проекты... Аж по 60 часов чистого геймплея есть... И их много)) У меня тут такая сборочка серьезная, что в плане геймплея Облу не узнать, все гораздо серьезнее, реальнее, и лучше, аля Морровинд, да и систему прокачки заменил на классическую, где получаешь экспу и от нее лвл

Conel_Hitman добавил через 12 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от Baphomet Посмотреть сообщение
не задрачивайся ты на графике, в играх есть ещё и сюжет и геймплей(да ты говоришь что геймплей нужен, но всё-таки ты говоришь про графику=\
Да я не задрачиваюсь на графике, а просто люблю качество в большом смысле этого слова, люблю хорошие продуманные РПГ, со свободой действий,выбором и большим открытым миром. Да и другие такие же игры. А на графику мне просто наплевать если честно.

Это Бора Бора на графике помешался и коридорной фигне =)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 12.06.2008 в 16:49. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием