Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 19:30   #1
Medik
CSS Admin

Сказал cпасибо: 222
Поблагодарили 271 раз в 193 сообщениях
Отправить сообщение для Medik с помощью ICQ
EverQuest 2 заговорит по-русски!!!

Скоро на российском рынке онлайновых RPG произойдет настоящий прорыв. Локализация Ragnarok Online, выпущенная не так давно "Новым Диском", стала первой ласточкой. Теперь же "Акелла" намерена сбросить куда более мощную бомбу - полностью русский... EverQuest 2 (читайте нашу рецензию здесь)! Соответствующее соглашение уже подписано с разработчиком и издателем игры - компанией Sony Online Entertainment.

Ещё самое главное:
AG: EverQuest 2 содержит поистине огромное количество текста в виде описаний, книг и диалогов (70 тысяч строк текста). Кроме того, все персонажи озвучены, а это - 130 часов живой речи и десятки актеров. Дублировать это богатство на русский – серьезный (и дорогой!) труд. Насколько подробной будет локализация игры?

АБ: Да, объем локализации огромен. Это самая большая локализация в истории российского игрового рынка, но мы намерены перевести игру полностью - и текстовое наполнение, и звуковое. Стоимость для нас не особенно важна, так как это во многом знаковый и имиджевый проект для нашей компании.

AG: Сколько будет стоить русская версия EverQuest 2? Изменится ли абонентская плата для владельцев "нашего" издания по сравнению с оригиналом?

АБ: Цена будет ниже, чем во всех остальных странах. Это не пустые слова, так как даже сейчас наша компания продает английскую версию игры значительно дешевле западного аналога. То же самое я могу сказать и об абонентской плате.

>Блин осталось только дождаться.Лично я обезательно себе куплю эту гаму.
>Поидее написано что в конце 2005 года выпустят так как закрытое тестирование будет только в середине октября.Неуверен что за этот срок они протестят весь огромный мир эверквест2.
Medik вне форума   Ответить с цитированием