Тема: Saint's Row 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 17:47   #29
QuickShare
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 18 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для QuickShare с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от luper Посмотреть сообщение
ахахах.чувак на измене.
У тебя дар речи пропал ? максимум можешь написать пару слов ?

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
omg ты жалкий ппц, я немогу обосновать хахаха ты мегалол. "игры про интеллегентов не для тебя...
А ты явно не адекватный человек если считаешь гта 4 шедевром и всех тех кто так не считает гопниками... лечись

Цитата:
Сообщение от QpiX Посмотреть сообщение
Ты походу самый умный ? Кто тебе и что должен доказывать ? Всем *****евоврот на твоё мнение и никто тебе тут нечего не будет доказывать. Я говорю что игра будет говно ! Потому что серия гта уже давно заежжена. Тупорылейший сюжет который видимо дети дауны придумывают за пару новых консолей в подарок. Убогая графика Всё. Это имхо бл9.
Нет я не самый умный но и вы тут умомо не блещете в особенности ты... и да мне пох на твоё мнение как и всем тут на мниния друг друга ... а спроси себя для чего вообще нужен форум ? умный ты наш ,я тебе отвечу чтобы выслушать мнения или доказать своё ...

Цитата:
Сообщение от Baphomet Посмотреть сообщение
ммм если в игре есть нигеры, бандитские группировки, машины вуду , и реп на радио станциях, то можно сказать ,что игра про обезьян=))

надеюсь в мафии не будет негров, рэпа, и дурацко-стрелялко-шмолялко, и игра будет выдержана в духе первой части...

зы: блин ну не понимаю я такие игры=(( ацтой какой-та, где чувственный сюжет и атмосфера?? так получается обычное месиво из полигонов==(
Расист ?
QuickShare вне форума   Ответить с цитированием