Тема: Diablo 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 21:48   #25
Baphomet
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от QuickShare Посмотреть сообщение
- Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, разумеется, World of Warcraft. Влияние последнего причем преобладало.
то что выделено красным порадовало=) люблю вселенную Зельды!!
что выделено жирным немного отпугнуло\ насмотрелся я мира ВоВа , могли бы что-нить новое создать- игрой 4 года занимаются

Цитата:
- Продолжительность игры - не меньше Diablo II. А также все та же случайная генерация карт, монстров и т.д. Но со своими фишками. Будет менятся все, вплоть до входов и выходов в подземелья и другое.
мдааа удивили, опять бегать по однообразно забитым текстурами локациями, и типа кучей сгенирированных мобов=) этого я в persona3 насмотрелся, хотя там это было достаточно прикольно реализовано, буду надеется что и здесь всё будет отлично

Цитата:
О дате релиза игры говорить слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет.
оп-па! знааачит 4 года игру делаем и не знаем когда она выйдет... интересно какая графика будет в игре(хотя на это реально пoх) и пойдет ли она на минималках на моем корыте=)

будем надеятся что игра будет добротной и оправдает желания фанатов игры и не только, не охото видеть скучную однообразную игруху, которые стали выпускать на ПК достаточно часто=(
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием