Тема: LineAge 2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2005, 22:16   #298
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
ЧАСТЬ 1

Вот решил написать скромненькую рецензию на LineageII.
Смотрите и вникайте:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Историю мира конечно не буду писать, т.к. зачем писать дважды, просто дам ссылку, для маньяков L2: История мира LineageII

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак, как только LineageII оказалась в нашей сети, несколько человек сразу ринулись играть на фришарды (читай - халявный сервак). Я заполучив , тоже полетел в начале на l2online.ru , тогда он еще был малоизвестным Melcosoft.ru.Сервер держал один из юзеров искры.Ознакомление произошло нормально, приветливые ребята, довольно красивенько все было, и вроде бы кач не муторным показался.Начало втягивать.
После 2-х недель игры, уже начало сильно сидеть в печенке.Причем очень глубоко засело .Решил поискать сервак с более шустрым качем.Наткнулся на Anhtaras.ru(бывший Enforce).Наткнулся так сказать не плохо.Только произошел апгрейд железа, и я решил остаться на нем.Играл всего на этом шарде 3 месяца, довольно радовало, но блювота подбиралась...Однообразненько конечно...
И вот наруку, сервак начал становиться откровенным говном, скандалы стаффа с игроками, взяточничество и покатилось.Я был в клане, и клан этот решил перейти на малоизвестный lineage2world.com . Сервак был в начале так себе, но рейты были большие по-сравнению с остальными и я остался. Играл довольно долго там (весна+лето), пркоачался вообщем интересно было , однако и тут тоже так, тошнит от однообразного геймплея, фармерства. Сервер постепенно стал все лучше и лучше, админы делали много для геймеров, и всё было тип-топ.Пришло время с2...Вообщем не так и много поменялось, но всетаки все радовались хоть мелочам изменений.И вот где-то в середине августа, настал ****** серверу, нашли какой-то баг ( а какой х. скажу , он кстати и на других сча не плохо пашет ) , и серв упал на неделю....Я полазив по с2 серверам, решил перейти на с3, но там труха, лаги и сами эмуля гавно (l2j такая х...ня, но зато гемора по установке мало, но дорабатывать там ебнутся сколько).Остановился на
Pvp l2elite.us . Там тоже в начале труха, но серв апгрейдили, лагать стало меньше, баги полечили и вот вроде бы зашибись...
Поиграв полмесяца, сказалось заебанность от прошлых серверов и я решил стереть НАХУЙ ЭТОТ ИБЛАНСКИЙ LINEAGE2....

Оценивая гемплей можно сказать одно, это чистокровный корейский(читай задротский), mmorpg.Раскрывая тему , можно сказать вот что, lineage2 требует уйму времени и сил и нервоff.
Появляясь в мире, вы какашка ничтожная, букашка.Постепенно, проделывая ежедневные упражнения по килу одних и тех же мобов, вы достигаете 15 уровня, и покидаете деревню ( если деньги есть...Телепортнетесь, а если нет, пешкодравом полчасика-час , кому-какой расы, до Gludio).Путешествуете тобишь . Достигнув нуджного тауна, покупаете шмот, и идете проделывать очередное упражнение по киллу одних и тех же мобов, так до 20 лвл. На 20 лвл'е вы идете делать квест на проф...Делать вы будете его минимум полдня , если не знать что делать надо ...
После получения профы, продолжаете до 25 упражнение по блювототерапии. Достингув бла-бла-бла , идете туда-то , сюда-то и так до посинения, уже ясно надеюсь что о мире мистики, классных квестов, красивого и красочного мира, и не монотонности(благодаря постоянным изьебкам с квестами, и прочим занятиям) всеми обожаемого World of_ Warcraft.

--------------------------------------------

Графика в L2 , особенно в с3 не особо колет глаз криворукостью дизайнеров, даже сказать больше, модели аватаров в броне выглядят хорошо: блики, норм текстуры...
галлерея скринов на ag.ru..Конечно не так красиво , как F.e.a.r или из mmorpg - E[v]eRquest 2, но стилизация под аниме немного помагает .

Звук в L2 настолько неоригинален, но гимны городов всеже хороши.

Музыки практически нет, но в определенных местах она есть

Интерфейс .... Тяжело в начале освоить , но с привычке удобно.Ниче сказать особо нечего, немешает, но и не слишком охрененно...как в том же Wow

[ADDED=renegad]1125857838[/ADDED]
ЧАСТЬ 2

И всеже о хорошем: Самое интересное в LII и сердце наверно это : PvP, будь то 1 на 1, будь то клан на клан , осады, PK все это зашибенно выглядит, и адриналин свой получаешь...Видать от такого интересного , в контраст ежедневному мозгоебству .

Подводя итог, хочется сказать, что может быть это все не очень обьективно, так как играл я только на фришардах, и не менял часто. Но всеже думаю согласны многие будут...или нет хз, вам выбирать

--> ИТОГ: LineageII - это хорошый, средний mmorpg, но не заточен под иностранцев, но корейцы просто кончают на LineageII.
Вывод: Именно middle-rate`s делают эту игру хоть как-то интересной для нас.
P.s : советую lineage2world.com хоть и не знаю ,что там творится сча

[ADDED=renegad]1125857928[/ADDED]
---------------

Если не в падлу пишите свое мнение

Последний раз редактировалось renegad; 04.09.2005 в 22:18.
renegad вне форума   Ответить с цитированием