Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 17:49   #20
VIA
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 78 раз в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ded Lenin Посмотреть сообщение
Все горазды читерами других называть без основания , да грязью поливать ближнего своего , динамить людей которые что-то хотят и делают несмотря на балаболов и критиканов тупо ноющих про засилие читаков и ничего неделающих.
А вот взять самому и демку записать чтобы их возмутитель спокойствия раз и навсегда покинул серв - на это умца нехватает , хватает тока пиндить на форуме.

Да и кстати без демки и признания админами его читаком он не является читером как таковым , и это тоже умишко недогоняет - а следовательно к таким тупым и бесполезным пустобрехам применительно правило:
1.11 клевета. Например, предоставление заведомо ложной информации о нарушении правил каким-либо игроком;
Наказание за нарушение пункта 1.11 - Блокировка от 15 до 30 суток.

И я думаю это оправдано , потому как всеми- всеми- привсеми уважаемый из уважаемых Wanted мычавший на весь серв что Wolf читачила позорная и криворейтная , в то время пока пока я его тихо пописывал, вызвал во мне такое раздражение что хотелось перманентом да по ипу надовать , да все его подсети - ели сдержался и терпеливо еще 2 дня писал пустые демы, вспоминая его гениальный мозг и нахваливая.
А потом видя как он нахваливает на форуме мои админские качества, я преисполнился к нему величайшим уважением , и думал вот человек - дела , скинуться чтоли ему на памятник при жизни - ведь заслужил , правду - матку с плеча рубанул , эх - герой, да что там героище.
Хотя , нет - ведь самый геройский герой это Виа , ведь еслиб он меня не продинамил и записал паскуду ранее , небылобы славы при жизни у Вантеда, неписалбы он свои великоречивые послания нет . Забанилибы волченка.
Вот какая история .
Вывод каждый сделает свой.
Умный демки на форум принесет , дурак пустослов на его демки свои выжимки мысли напишет.

P.S. По теме: надобы еще 8 - 23 денечка накинуть, чтоб все по - правилам было.
ты б для началу себе накинул.....
да и сам прикинь - а *** я тагда сток читаков писал, на форум выкладывал, мозги сепе ипал?оно мне надо было?...
VIA вне форума   Ответить с цитированием