Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 23:49   #11
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CRAZY PILOT Посмотреть сообщение
Надеюсь очень скоро пулучу свой бан! ))))))))) Я люблю баны))) Омобенно обходить их! МУХАХАХА!!! ))))))

CRAZY PILOT добавил через 5 Мин. и 33 Сек.

О на всех серверах? Супер! Плиз дайте бан!! Я обязательно скину админу дему как я читерил! А лучьше я начну читерить на наших серверах прямо сейчас ибо мне на них по***! Есть ещё 5000 тыс серверов с VAC2 на которых я свбодно могу читерить. А почему я могу читерить на VAC2 с нелицензионного акккаунта? Да потомочто стим уже весь взломали! Да здраствует мой чит: HEAD AIM, WH, PLAYER GLOW, CHAMS, RADARHACK и SPPEDHACK!
Ну что-бы я не читерил на серваках марино нет я прошу меня на них забанить. Ибо я тыкаю мышкой на каждом попавшемся серваке и я не хочу портить вам нервы.

З.Ы. Я на полном серьёзе говорю. Могу вам демок про себя написать где я читерю на VAC2 серверах без наказанно ))

CRAZY PILOT добавил через 2 Мин. и 38 Сек.

А мой аккаунт пиратский но благодаря хаку я спокойну играю на VAC2 серверах. И таких аккаунтов я могу наделать скоко хочу. Я его специально для читерства создал. А мой 2 аккуант лицензионный и я на нём никогда не читерю.

Так где тут можно подать заявку на бан по ИП на ваших серверах?)))
ты думаешь ты настока умный? к твоему сведению стим еще никто не взламывал. та и ктому же если твою мегосагу отправить Valve с доказательствами что ты пиздишь про взлом то на тебя заведут уголовное дело

ps я кстате не шучу. про это было написано хз когда
bora bora вне форума   Ответить с цитированием