Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 23:43   #8
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от M3DB3D Посмотреть сообщение
тут просто делаешь своего урода=) и никуда он не будет развиваться в этом приложении
я отом же ЭТО редактор существ. а наивные люди верят. да и ктому же это баян http://games.maryno.net/forums/showthread.php?t=33756 . да и сразу видно что это редактор, название говарит само за себя. игра называется SPORE без всяких других обревиатур. ну не может игра быть за 1 месяц до релица появится в сети. вот пример: Alone in the Dark появился в сети за неделю(может и позже) до релиза на xbox360. одно игровое изданение поставила ей оценку 3/10 и увидев это Атари начели возмущаться как это так игра еще офф невышла а оценка уже стоит. дальше писать небуду так-как это долго. я к чему это все привожу. вы сами подумайте головой игра за 1 месяц до офф релиза уже появилась в инете а разрабам пофиг на это, темболие во главе стоит Уил Райт. вам это некажится нелогическим? тгда нафиг ее продовать раз уже давно можно в инете скачать. я порой удевляюсь наскока тут люди далекие от игровых новосте и новосте связанные с игровой индустрии

и я вообще непонимаю афтора. зачем выкладывать "игру" и выдовать ее за полноценную и потом еще доказывать что это не редактор а полноценная игра. раз не уверен так и не пиши

Последний раз редактировалось bora bora; 07.08.2008 в 23:46.
bora bora вне форума