Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 14:12   #39
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Я нашел ключ к решению до патча.

Тупо не брать кучу заданий за раз, выполнять по очередно, строго следовать сюжетной линии
Тогда ничего не заглючит.
Краши - исключительная реакция на нестандартные действия игрока ( хотя по большому счету они довольно стандартные )
В конце концов это не фаллаут второй, а 3д графика.

Игра очень нравится, в долине покрашило ПЦ, но потом загрузился с автосейва, сделал все по человечески и больше не крашило.
На всяк поставил динам свет, вместо полного.
У меня щя из заданий только 1 сюжетное, но все равно в Лиманске перед маленьким мостиком постоянно выкидывает.
И потом, что значит нестандартные действия игрока? У меня на военных складах вылетает всегда когда я тупо иду по дорожке или в обход деревни при этом ничто не взрываю и ни каво не убиваю, бугага.)))
Кстати нашел нифиговый недочет. Когда приносиш "Компас" леснику он дат задание идти на военные склады. Ну иду я иду зашел в деревню говорю с наёмником, там читаю все чо он мне говорит и читаю что ему мона ответить вдруг ХОП вылетел. Перезахожу еще раз та же ботва, ну на 3й раз тупо прокрутил все разговоры и попёрся на военную базу валить зомби и вояк шо бы подобраться к антене. Ну иду иду вылетел раз, два, три, забил болт. Загрузил автосейв свалил в рыжий лес, ну думаю хер с вами пойду поищу артефакты ( хочу бабосов набить для "Севы"). Иду иду подруливаю к мосту на Лиманск, и тут тусит отряд Чистого неба и их Лидер, сразу задание с военных складов идёт в пень и мне говорят мол помоги нам вся фигня.

Да кстати кто прошёл игру нашел комбинезон учёных красный или зелёный??
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием