Тема: Grand Theft Auto 4
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 18:24   #366
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
да да да, я видел как ГТА4 работает на консолях, которые якобы мощьнее ПК

дальше радуйся своим 15-25 фпсам

и отсутствию Anti-Aliasing'a

фанатег
дура ты )))
Ни одного умного слова в твоем посте не обнаружено.
Если когданибудь в твой маленький мосск попадет серове вещество то ты наверное поймешь что такое портирование и что при портировании меняется. а что остается.
наверное тлко тогда ты втыкнешь что консоли в отличии от ПК воспроизводят игру с диска и только по этой причине в такой маштабной игре как GTA 4 на некоторых приводах(по пкшному двд-рум) во время игры происходят подгрузги текстур и именно по этому с сентябрьского апдейта будет осуществима запись игры на жесткий диск консоли, для наччала это будет 120 гб позже обьем будет увеличиваться.
А вот подгрузки бывают только на некоторых приводах и не всегда у меня вообще не было кому то везет комуто нед.

но я думаю врядли ваши пкшные двд приводы смоглибы считывать и загружать игру по ходу

майкрософт заявляет что не вышла еще та игра которая использовала бы всю систему приставки, так что о*ьепись товарищь.
:

да и еще

Согласно источнику портала PSU, Crytek планирует выпустить Crysis, вместе с новым дополнением к нему Warhead, на Xbox 360 в 4-м квартале 2008 - 1-м квартале 2009 года, а также, в след за ним и на PS3 в Q1-Q2 2009 года.
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием