Тема: Grand Theft Auto 4
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 15:02   #374
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
хех парниш, я тебя разочарую.

Во-первых: так называемый привод для чтения дисков что на консолях, что на пк разницы как таковой не имеет.максимальные скорости чтения, буффер, и прочие параметры равны или примерно равны. Так что привод с консоли ни теоретически ни физически не может быть лучше, чем на качественном пк.

Во-вторых:
Скорость чтения с блю-рей в разы больше чем с устаревшего ди-ви-ди формата.

И наконец ... Ни одна приставка не может быть мощьнее современного компьютера ...
поэтому все инновации получают пкшники, а консольщиги обсасывают топорные версии в строгих границах возможности самой консоли)

удачи)
а теперь докажи что все что ты тут изречил не просто высраный вымысел одного из дуралеев ПКбоев.

Вот когда на ПК будет хоть одна игра которую не нужно по пол часа устанавливать, а нужно будет просто вставить бованку и сразу без полуасового чтения и загрузок начать играть, тогда я\ поверю что пк мощнее консоли.

Да я не спорю что можно собрать ПК по мощности одинаковый, с консолью можно напихать и мощнее консоли, но стоить это тебе будет гораздоо больше чем консоль, и удовольтвия от этого ты получишь горааааздо меньше.
Поверь мне, что лучше сидеть в кресле перед 81 см HD телеком, с пивком и удобным безпровоным джоем, чем скрючившись у сраного мониторика с раскорчеными пальцами по кавеатуре ,

Возьмем к примеру игры для ПК выхода последних 2ух лет. ПК эксклюзивы шедевральные и сверхкрасивые не только по графе но и по самой идее сюжету и т.д.

свой вонючий crysys не сувать во первых это провал года, во вторых уже не эксклюзив а мультиплатформа.
Все остальные игры чаще всего просто портирование с иксбокс причем большая часть это убогое портирование например Gears of war просто портировали и исколечили шедевер.

Возьмем к примеру мультиплеер. Для меня это самая важная часть игры,
на хбоксе практически все игры имеют мультиплеер(исключение это чисто для сингла типа элоне ин ве дарк 5) в то время как на пк надо по пол дня епаться с игрой качать патчи хератчи искать крякнутые серваки или покупать лицуху качать патчи и все равно играть на серваках где куча читаепов портят игру. ,,,,,,,,на боксе читов нет,,,,,,
кооператив режим котрпрый появился на боксе и стал неодельной частью мега хитов хбокс"а. на пк кооператив хер два где найдешь даже сейчас.
Половина причин взять бокс а не вбухать еще штук 40 в пк.
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием