Тема: Grand Theft Auto 4
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 15:45   #378
QuickShare
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 18 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для QuickShare с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
Дура там все само скачивается как игру запускаешь все обновления и патчи качаютя сами и ставятся сами в течении 2-3 минут. не собираюсь спорить с ламером который сует свой нос туда где нехера не понимает.
всегда убивали меня такие люди скажут сами не зная того о чм говорят. LOL LOL LOL

тем кто хочет поспорить, хотябы прочитайте все что здесь а потом умничайте.
Я дмаю это ты лаймер , а не он... ты пишешь какуюто чушь, я такого давно не читал...

Цитата:
Все остальные игры чаще всего просто портирование с иксбокс причем большая часть это убогое портирование например Gears of war просто портировали и исколечили шедевер.
Ну не знаю как на консоли ,но на ПК gears ofwar полно дерьмо... и 1 чать, думаю и 2 будет полное говно.. проще сказать тупой консольный шутер...

Цитата:
Вот когда на ПК будет хоть одна игра которую не нужно по пол часа устанавливать, а нужно будет просто вставить бованку и сразу без полуасового чтения и загрузок начать играть, тогда я\ поверю что пк мощнее консоли.
Ты знаешь что такой жёсткий диск ? наверно нет... я своий dvd-rom уже как 2 года ни разу не открыл , так как есть интернет и deamon tools))

Цитата:
Да я не спорю что можно собрать ПК по мощности одинаковый, с консолью можно напихать и мощнее консоли, но стоить это тебе будет гораздоо больше чем консоль, и удовольтвия от этого ты получишь горааааздо меньше.
Поверь мне, что лучше сидеть в кресле перед 81 см HD телеком, с пивком и удобным безпровоным джоем, чем скрючившись у сраного мониторика с раскорчеными пальцами по клавиатуре
Купи себе джойстик на ПК он не так дорого стоит рублей 600-700 и большой монитор он тоже не так много стоит.. и не будешь ломать пальцы об клавиатуру)))

Цитата:
на хбоксе практически все игры имеют мультиплеер(исключение это чисто для сингла типа элоне ин ве дарк 5) в то время как на пк надо по пол дня епаться с игрой качать патчи хератчи искать крякнутые серваки или покупать лицуху качать патчи и все равно играть на серваках где куча читаепов портят игру.
Если руки нормальные то найдёшь и игру хорошую с мультиплеером и нормальный сервер и всё это зделашь быстро)) ну это у кого руки нормальные...
QuickShare вне форума   Ответить с цитированием