Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 17:19   #2937
Gigabit
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gigabit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snopy Посмотреть сообщение
ну не велика потеря, за то хоть какое то количество народу вернёца на хайт.. нупо онлайн?) сам то понял чё спихднул.?! я там играл) где рог с варглавами рвём друля в мишке с 20к хп, где рог с варнлавами в лёгкую рвёт вара в а2 при этом критую до 1,6к хеморейджем учитывая то что нон ослабил варглавы) ну мб дамаг не пишецо за то дамажет так же.. хп тока чуточку упало, где 40-50% онлайн рог из-за варглавов... да по сути рог там несёт всех) да и с Незердрейком про шмот согласен, чё толку что вам там предподнисли всё на блюдечке?) всёравно играть не умеете, я там за день нафармил на варглавы, задрот? нет... альянс просто дарит всг) если те по приколу так играть... ну играй на сдоровье, правда это на столько тупо что после того как нафармите а3, вас этот фан насто****..
Ты так думаеш, просто я сюда пришел отдохнуть на фане, я играл на х4, одел приста в т6 которого потом забанили , лока одел в фул санвел и надоели эти данджи, фарм денег, репы и т.д. Я сам закинул рогу, хотя я тоже имею варглейвы, а3 и а4, и создал паладинчика....и пох на рогу. Кривым рукам варглейвы не помогут, тем более урезаные.
Gigabit вне форума