Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 15:26   #307
AJ1
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для AJ1 с помощью ICQ
to derdr

Заинтриговал ты меня своими посылами робкими о проекте реализм под батлу 2 и я не удержался от соблазна установить себе этот чудный мод, всецело окунающий твое естество в неповторимые, только этому моду присущие, замысловатые и пока что не до конца понятые мной, фичи.
и сразу назрели следующие животрепещущие вопросы, на которые я покак в силу определенных причин не в состоянии получить ответа. просвети меня, остуди мой любознательный пыл ибо я в некотором замешательстве .

а дело вот в чем:
1 и самое наболевшее -
как мне зайти в инет и поиграть без постоянных вылетов из игры и появлению надписи о нехватке виртуальной памяти. как это можно полечить? памяти 2 гига у меня, неужели увеличив файл подкачки я узрею желанное диво-дивное и это решит мою проблему?

-следующее: как мне забиндить удар штыком на нажатие среднего колесика как в РО, а не листать колесиком, выискивая нужный пункт?

-как забиндить грамотно на клавишу доставание гранаты, это не по силам оказалось для меня, потуг интеллектуальных не хватило мне узреть сгусток истины, оказавшейся безнадежно сокрытой от моих зорких очей.

-как пользоваться саперной лопаткой?

-как использовать пакеты в целях оздоровления?

-есть ли в моде возможность пользоваться "линами"(выглядывать из-за угла), как в РО и в иных проектах? и если есть, то как это забиндить на клавиши.

и последнее:какие использовать графические настройки для комфортной игры?
т к я склонен понимать, что многие не пользуют настройки по максимуму, даже если это и вполне по силам вынести их компу.

и самое последнее: пишет тебе это все IVANmn9130)))

Последний раз редактировалось AJ1; 09.09.2008 в 15:53.
AJ1 вне форума   Ответить с цитированием