Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 16:04   #308
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AJ1 Посмотреть сообщение
1 и самое наболевшее -
как мне зайти в инет и поиграть без постоянных вылетов из игры и появлению надписи о нехватке виртуальной памяти. как это можно полечить? памяти 2 гига у меня, неужели увеличив файл подкачки я узрею желанное диво-дивное и это решит мою проблему?
Без понятия, у меня ничего не вылетает, попробуй изменить подкачку, может действительно поможет

Цитата:
Сообщение от AJ1 Посмотреть сообщение
-следующее: как мне забиндить удар штыком на среднюю мышку как в РО, а не листать колесиком, выискивая нужный пункт?
Никак, это не РО, это БФ, рукопашный бой не нужен вообще

Цитата:
-как забиндить грамотно на клавишу доставание гранаты, это не по силам оказалось для меня, потуг интеллектуальных не хватило мне узреть сгусток истины, оказавшейся безнадежно сокрытой от моих зорких очей.
Никак, только кнопками

Цитата:
-как пользоваться саперной лопаткой?
Строить укрепления, это все есть в мануале

Цитата:
-как использовать пакеты в целях оздоровления?
Когда в тебя попали перед глазами становится мутно, кидаешь пакет и подлечиваешься

Цитата:
-есть ли в моде возможность пользоваться "линами"(выглядывать из-за угла), как в РО и в иных проектах? и если есть, то как это забиндить на клавиши.
Нет, это БФ

Цитата:
и последнее:какие использовать графические настройки для комфортной игры?
т к я склонен понимать, что многие не пользуют настройки по максимуму, даже если это и вполне по силам вынести их компу.
Как хочешь, вид одинаков что на минимуме, что на максимуме, это катит только в обычном БФе
derdr вне форума   Ответить с цитированием