Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 01:08   #3228
Kernelbug
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Medivh Посмотреть сообщение
Какие нахрен дампы, серв ребутится в конвульсиях.
если так то %SystemRoot%\MEMORY.DMP ?
Но я имел ввиду дампы самого mangosd , несовсем дамп , но описалово краша там достаточно подробное ?

Цитата:
У администрации другое мнение на этот счёт.
Винду ставить не будем, это дорога в никуда с такой машиной как у нас.
Ну ладна , как хотите )
Но всеже , если ставить винду, то у нас уже зафтра-послезавтра будет рабочий серв , если сильно неслакать.
А вот когда будет серв у вас на никсах , с которыми вы оба тока начинаете знакомится , я даже немогу предположить.

Цитата:
C Фаном смысла ставить Винду нету никакого, если тока Хай отдельно, но он из-за своего одиночества будет с низким онлайном и оттуда окончательно все свалят.

Поэтому лучше без Винды с Юникс, но 2 реалма с ограничением на фане в 400-500 человек.
Ну ето помоему идеальный вариант , снести фан тоесть.
А у highrate онлайн поднимется , если будет стабильность , и некто оттуда несвалит.
Вон , простоял он както без ннма несколько недель , население помоему на 30-40% увеличилось.

А те кто играет на фане ето либо игроки с highrate на котором , благодоря вашим действиям , онлайн так и неможет добраться до значание при котором начинается бг , либо тем кому вообще безразличен етот серв, и фан для них всеголиш временное пристанище и вскоре они еще куданить свалят ,, ну и нубы конечна, они тоже встречаются на фане , причем в огромных количествах.

У меня вообще такое ощeщение что 90% онлайна фана созданно всеволиш рекламой на других сервах , ну и мега активным голосованием .
Тоесть гдето 50% игроков фана ет челы которые пришли просто заценить серв или даже WoW, а оставшаяся часть просто ведется на большой онлайн.
Вот ннм мне несмог назвать даже 10 игроков фана , которые до етого неиграли на highrate.
Непомниш какой там средний /played у игрока с фана ?

Мне интересто , вот если свернуть ету программу заманивания игроков на фан , то сколько времени пройдет перед тем как онлайн фана сравняется в онлайном highrate

Последний раз редактировалось Kernelbug; 10.09.2008 в 01:16.
Kernelbug вне форума