Тема: Crysis: Warhead
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 13:01   #13
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Crysis Warhead, итоги ревью IGN

"За $30, Crysis Warhead является отличным приобретением, да и трудно найти стрелялку лучше на ПК в этом году. Компания одного игрока выполнена на ура, многопользовательская очень удачно сделана, там вы можете просто играть или веселиться. Я люблю интеллектуальную часть игры Crysis Warhead. Это игра, где вы не просто реагируете на заскриптованый сценарий, здесь придётся чаще думать и за это вы будете вознаграждены. Crytek еще раз доказывает, что они не только фирма, клепающая высокотехнологические тупые стрелялки. В игре исправлены все минусы которые были в Crysis. Я нашел боёвку сложной, захватывающей, дикой и полной ярости."
Игра получила оценку 9.4, хочу заметить, что это вторая за короткий промежуток времени достойная игра для PC.

Crysis Warhead перебирается в Steam

Компания Valve официально сообщила о том, что в скором времени последнее творение студии Crytek Crysis Warhead появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Игра станет доступна для предзаказа уже в этот уикенд. Сам релиз(в Steam конечно) состоится приблизительно в середине сентября этого года.

Crysis Warhead получил 92% от PC Zone

Future Publishing online сообщает, что в ближайшем номере PC Zone, который выходит в этот четверг, опубликован обзор Crysis Warhead. Игра получила оценку 92% из 100 и была названа пока лучшим экшеном вышедшим в этом году.

Последний раз редактировалось bora bora; 14.09.2008 в 13:09.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием