Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 23:10   #4323
NoFantasy
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NoFantasy с помощью ICQ Отправить сообщение для NoFantasy с помощью AIM Отправить сообщение для NoFantasy с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от NoLimits Посмотреть сообщение
на медива, алекса и ннма редко кто наезжает, а те кто наезжают обычно успокаиваюццо после перманента на форуме если сильно буянят %)

да что ты? где ж моё самолюбие зашкаливает laugh
вот из за таких твоих постов в сторону 80% форума тебя и "ненавидят" как ты говоришь бугога
мб мб ненавидят токо хайт рейт потому что я за фан а великие задроты типа против ... как бы я та никуда неденусь а вам придётсо ещё со мной встречатсо в игре ... так что я буду сильно думать помочь вам или нет .. даже знаю ответ на 90%... а вот типа про то что фан гумно . нолимитс какого хуя ты там играешь??? если с тобой норм поговорить ты там ужо пропистилсо многа многа ! так что лучше ты бы помолчал!
у мене такое ацкое желание перебанить впинду всех кто орёт на форуме фан говно и там играет ..честно такое желание и если не прекратитса высказывание про фан что типа нуб там и всё такое начну банить !в игре имеецо ввиду ну типа таких личностей как нолимитс ну и так далее

Последний раз редактировалось NoFantasy; 14.09.2008 в 23:13.
NoFantasy вне форума