Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 23:16   #4330
L1Zer
Забанен

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для L1Zer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoFantasy Посмотреть сообщение
мб мб ненавидят токо хайт рейт потому что я за фан а великие задроты типа против ... как бы я та никуда неденусь а вам придётсо ещё со мной встречатсо в игре ... так что я буду сильно думать помочь вам или нет .. даже знаю ответ на 90%... а вот типа про то что фан гумно . нолимитс какого хуя ты там играешь??? если с тобой норм поговорить ты там ужо пропистилсо многа многа ! так что лучше ты бы помолчал!
у мене такое ацкое желание перебанить впинду всех кто орёт на форуме фан говно и там играет ..честно такое желание и если не прекратитса высказывание про фан что типа нуб там и всё такое начну банить !в игре имеецо ввиду ну типа таких личностей как нолимитс ну и так далее
Понимаешь те кто игают на Хайте и орут что фан говно....это понятно а те кто играет и на фане и орёт что фан говно это уже жополизы чтоб не быть белой вороный в этом обществе....т.е это те люди которые Знают что тут если они пойдут против кавота то их зачмырят как любят делать слепой снупи и т.п так что я за Тебя обееми руками
L1Zer вне форума